Квиз «Гениальное рядом»
КВИЗ — это игра, в которой команды борются за первое место! Данная игра представляет собой некий конструктор, состоящий из заданий, разделенных по раундам. Предложенная форма удобна для использования тем, что можно наполнить игру заданиями любого направления. Игра выстроена из заданий разной направленности: интеллектуальные, знание об окружающем мире, лингвистические, математические, музыкальные.
Вопросы из различных сфер жизни делятся на 4 раунда в каждом раунде по 6 заданий. Участники команды могут совещаться между собой не более минуты. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество баллов по итогам всех четырех раундов.
Участники сегодняшней игры — это интеллектуальная элита классов, те, кто своими знаниями, умом, эрудицией имеют честь представлять свой класс.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Сакмарского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.