Концерт «Из городУ ПарижУ до города Москва»
Событие завершилось
6+
Сольный концерт замечательного автора-исполнителя, композитора и по совместительству главной хулиганки театра русского кабаре «Богема» — Лады Дениз.
Вечер состоит из двух отделений с антрактом. В первом отделении концертной программы прозвучат песни на стихи поэтов Серебряного века и песни, звучавшие в русских кабаре начала дореволюционного времени. Во втором отделении прозвучат песни Франции середины XX века.
В программе принимают участие: лауреат международных и всероссийских конкурсов, актриса театра и кино, режиссер и художественный руководитель театра русского кабаре «Богема» — Лада Дениз (Оксюта) (вокал), а также Алексей Сидоров (гитара), Анна Комарова (фортепиано) и Сергей Горбунов (баян).