Спектакль «Дюймовочка»
Спектакль с ростовыми куклами поставлен по мотивам одноименной сказки Г.Х. Андерсена.
Это история о крохотной девочке, рожденной из цветка. Красота малышки не раз подвергла ее опасности, а доброе сердце помогло обрести спасение, стать великолепной королевой эльфов и найти свое счастье.
Спектакль Нерюнгринского театра кукол своей интерпретацией знаменитой сказки углубляет образы героев, делает их современнее и чуточку добрее. Здесь вы встретите избалованного ленивого обжору Жабенка, мечтающего жениться на особе, умеющей готовить суп из комаров, услужливую полевую Мышь, важного богатого Крота, ценящего только собственную выгоду, а еще изысканных гусениц, мотыльков и невероятно обаятельных жуков, преданную и смелую ласточку.
Спектакль — сказка для зрителей всех возрастов, яркая музыкальная фантазия, полная юмора и веселья. Сверкающие разноцветными красками объемные декорации, ростовые куклы и талантливая игра актеров оставят приятные воспоминания о спектакле на долгие годы.
Режиссер-постановщик — П. Скрябин.
Художник — А. Аргунов.
Музыкальное оформление — А. Никулин.
Тексты песен — К. Никифорова.
Сведения предоставлены организацией АУ «Театр кукол РС(Я)» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.