Автор: Театр Комедианты, Источник: undefined https://www.komedianty.com/spektakl/kompromiss
Спектакли

Спектакль «Компромисс»

С 29 декабря 2022 по 20 апреля 2023
18+
от 750 руб.

Спектакль рассказывает о жизни Сергея Довлатова и его работе в газете «Советская Эстония» в 70-х годах XX века.

Главный герой, журналист, перелистывает свои газетные вырезки, собранные за «десять лет вранья и притворства». За каждой заметкой — целая история. Она полна юмора, любви и сочувствия. Но в итоге за фальшивыми строчками официальных советских газет перед зрителями встает история поколения. А в центре спектакля — человек, который всю свою жизнь пытался найти компромисс со своей страной, со своей совестью, с окружающей абсурдностью.

Расписание
25 марта

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Драматический театр «Комедианты» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 163011

Смотрите также
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2023, Минкультуры России. Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна