Познавательный час «Как вести себя во время разговора»
ДК с. Ишхой — Юрт проведет с детьми познавательный час на тему: «Как вести себя во время разговора».
Проведет мероприятие заведующая М.Н. Юнусова. Она познакомит детей с правилами поведения во время разговора. Это такие правила, как говорить вежливым тоном, использовать «волшебные» слова, смотреть в лицо собеседника, не держать руки в карманах. Далее дети прочитают стихи, будут отгадывать загадки, вспомнят пословицы и поговорки про правила поведения во время разговора.
Затем выполнят разные упражнения как «Передай другому» и т. д. Великие люди говорили об общении так: «Умение вести разговор — это талант».
Сведения предоставлены организацией МБУК «РДК» Гудермесского МР и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.