Вредным привычкам книжный заслон
Важным направлением работы библиотек Читинского района является профилактика наркомании и пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Библиотекари в своей работы ставят перед собой задачи, направленные на расширение информационного кругозора детей, подростков и молодёжи, а также системную профилактику вредных привычек.
«Начни с себя — живи безопасно» — в преддверии всемирного Дня без наркотиков библиотекарями центральной библиотеки Читинского района, была проведена беседа о здоровом образе жизни «Начни с себя — живи безопасно». На мероприятии присутствовали учащиеся МОУ СОШ Атамановское. Ребятам рассказали о сомнительных удовольствиях, получаемых курильщиком, о необратимых последствиях от табакокурения. Специально для мероприятия в качестве раздаточного материала были подготовлены буклеты «Дыши свободно: О наркотиках на чистоту».
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦРБ» Читинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.