Мастер-класс «Декор из полимерной глины»
Такая разновидность материала для ручного труда, как полимерная глина стала использоваться относительно недавно. С помощью этого материала любой может придумывать и создавать самые разнообразные украшения и элементы декора. Очень популярным является декор кружки полимерной глиной. Именно такая чашка, украшенная своими руками, может стать нестандартным, креативным подарком, или просто элементом декора интерьера.
Продолжительность мастер-класса 1,5 –2 часа Кружка в стоимость не входит.
Занятия проходят как индивидуально, так и в небольших группах до 15 человек.
Информация и предварительная запись на мастер-класс по телефону 8 34551 6-70-40.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Ишимская городская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.