«Алёнушкины сказки»
В МБУК «ЦКД посёлка Лорис» состоится путешествие по страницам сказок Д.Н. Мамина-Сибиряка вместе с Годовой Натальей Михайловной. Игровая программа будет содействовать приобретению детьми знаний о биографии и творчестве писателя. Познакомит с жизнью и творчеством Д.Н. Мамина — Сибиряка. Мероприятие направлено формировать устойчивый интерес к чтению и книгам, воспитывать такие нравственные качества, как честность, порядочность, а также представления о добре и желание противостоять злу. Прививать чувство любви к малой Родине, к ее природе, развивать познавательные интересы, развивать связную речь через представление театральных сценок и интеллектуальных игр.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКД поселка Лорис» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.