Книжная выставка «В гости к Самуилу Маршаку»
3 ноября исполняется 135 лет со дня рождения советского писателя и поэта, драматурга и переводчика Самуила Яковлевича Маршака. На его стихах выросло не одно поколение детей. Кто не знает рассеянного с улицы Бассейной, даму с багажом, усатого — полосатого и многих, многих других?! В библиотеке будет оформлена книжная выставка, где каждый ребенок сможет познакомиться с произведениями знаменитого автора и окунуться в атмосферу замечательных сказок и стихотворений. Стихи С.Я. Маршака — это своего рода школа, где дети получают знания, знакомятся с окружающим миром, учатся дружить и трудиться.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Рамонская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.