Литературная игра «Путешествие в страны Закона, Права и Морали»
Для того чтобы защищать свои права, их нужно знать.
В ходе мероприятия дети узнают об истории развития и формирования прав ребенка, о своих правах и законных интересах, закрепленных в Конвенции о правах ребенка.
На примере известных сказок и мультипликационных фильмов ребята вместе с библиотекарем разберут ситуации, в которые попадали герои.
В конце мероприятия ребята выскажут свое мнение о том, какие права нарушили персонажи, кто из них поступил неправильно.
Для закрепления полученного материала участники встречи ответят на вопросы викторины «Права и обязанности маленьких граждан большой страны».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.