Спектакли

Спектакль «Иван-царевич и Серый Волк»

С 28 января 2018 по 17 июня 2024
6+
от 350 руб.

Зрители вместе с героями сказки будут пробираться сквозь волшебный лес, где обитают невиданные звери, Кощей, Баба-яга, Шамаханская царица, Леший, Соловей-разбойник, Черный ворон и многие другие персонажи русских народных сказок. Но самое главное — дорогу вместе с главными героями будут определять зрители Молодежного театра! Только от них будет зависеть, с кем сталкиваются на своем пути Иван-царевич и Серый волк. Ведь цель этого путешествия — спасти Василису Премудрую от Змея Горыныча.

Стать непосредственным участником событий поможет и необычное расположение мест в зале. Зрители смогут наблюдать не только за новой сказкой, но и за реакцией всех остальных зрителей — так будет интереснее и легче принимать решение в судьбе Царевича и Серого. Захватывающее приключение подарит бурю эмоций и ярких впечатлений не только детям, но и взрослым!

Автором оригинальной истории — современного прочтения русских народных сказок является Светлана Баженова, молодой драматург, ученица Николая Коляды.

Расписание
19 марта

Сведения предоставлены организацией ОГБУК «Челябинский государственный драматический «Молодежный театр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна