«Осенний вальс»
«Осенний вальс». Именно так названа персональная выставка работ кировской художницы, декоратора Натальи Владимировны Болтачевой, которая будет работать в музее весь ноябрь. Мастер по росписи батика представила причудливо расписанные платки, шарфы, картины и посвятила эту уникальную экспозицию прекрасному времени года — осени.Наталья Владимировна по образованию техник — технолог по изготовлению игрушки из дерева. Батику начала обучаться у преподавателя Кулябиной Светланы Алексеевны. В 2019 году судьба познакомила ее с талантливейшим педагогом Шишкиной Лидией Васильевной. И она стала развивать свое искусство у нее. Батик стал частью жизни Натальи Владимировны. Так же она очень заинтересовалась вятской домовой росписью. Когда удается, старается и ей выделить время.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры Арбажский районный краеведческий музей и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.