«Жизнь. Подвиг. Память»

Событие завершилось
6+

 11 ноября выйдет очередной выпуск познавательной онлайн-программы в рамках реализации проекта по патриотическому воспитанию молодёжи «Аллея героев». Разговор пойдёт о  кавалере ордена Славы, герое социалистического труда,   нашем земляке Павле Андреевиче Литвиненко, о том как от  Тихого Дона до Днепра прошёл наводчик Литвиненко со своим расчётом в составе истребительного противотанкового артиллерийского полка 8й гвардейской армии, о том, как смело он сражался за город Познань и под Вислой и  как он однажды принял безрассудное решение и этим выполнил задание.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный дом культуры» Кантемировского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна