Книжно-иллюстративная выставка «Весь юмор я потратил на кино»
На экспозиции, оформленной к 95-летию со дня рождения известного талантливого режиссера, представлены книги о жизни и творчестве Эльдара Рязанова, а также журналы, знаменитые крылатые фразы из его кинофильмов, видеокассеты и DVD с фильмами, которые можно пересматривать по несколько десятков раз, смеяться и цитировать вместе с героями. Эльдар Александрович оставил огромное наследие — десятки всенародно любимых фильмов и многие потрясающие песни из них. Самые известные шедевры отечественного кино — работы Рязанова — «Служебный роман», «Ирония судьбы, или с легким паром!», «Берегись автомобиля», «Жестокий романс» и другие.
Сведения предоставлены организацией ГУК «Забайкальская краевая универсальная научная библиотека им. А. С. Пушкина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.