Час интересных сообщений «Смешные пузыри»
Надували мыльные пузыри еще в древности. Археологи обнаружили необычные раскопки. На фресках были изображены детки, которые занимались именно этим делом. Мыльные пузыри существуют недолго. Всего несколько секунд. Так все считали, пока один ученый из Великобритании не убедил в обратном. При проведении эксперимента удалось выяснить, что пузырь может прожить более тридцати дней. Но только при этом его нужно поместить в специальный герметичный сосуд. И в нем пузырь будет защищен от внешних воздействий. Интересные факты расскажет ведущая.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.