«Единственной маме на свете…»

Событие завершилось

В библиотеке пройдёт познавательный час, посвящённый Дню матери. Юным читателям во время беседы расскажут об истории возникновения праздника, познакомят с книжной выставкой «Ты одна такая — любимая и родная», на которой будут представлены книги о родителях. Во время викторины дети вспомнят пословицы о мамах. У читателей будет возможность прочесть стихи. Также ребята смогут принять участие в мастер — классе, на котором из картона и бумаги сделают праздничную открытку для дорогого и любимого человека на земле.

Сведения предоставлены организацией Централизованная система детских библиотек г. Уфы и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна