Познавательный час «Родной земли многоголосье »

Событие завершилось
12+

«Родной земли многоголосье»: познавательный литературно-музыкальный праздник. Россия –великое имя великой страны! Россия огромна, уникальна и многонациональна! Она разная: и добрая, как мать, и сильная, и беспомощная, и гордая, и простодушная, и многоликая, но неповторимая. В Год культурного наследия народов России  начинает цикл мероприятий «Родной земли многоголосье», посвящённый жизни и творчеству народов, проживающих в России, их традициям, обычаям и праздникам. 18 мая состоялось первое мероприятие, героями которого стали народности Севера России: чукчи, ненцы, ханты, якуты и другие. 

Сведения предоставлены организацией МАУ «Бураевский районный Дом культуры им. Рауфы Галиевой» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна