Книжно–иллюстрированная выставка «Знаток Уральского края»
В этом году отмечается 170-летие со дня рождения русского прозаика, драматурга Дмитрия Наркисовича Мамина-Сибиряка.
К юбилейной дате библиотекари подготовили книжно–иллюстрированную выставку, эпиграфом к которой служат слова писателя: «Главное предназначение человека — спасать природу».
Читатели смогут познакомиться с краткой биографией автора, проиллюстрированной фотографиями разных периодов жизни, а также выбрать для чтения любое из понравившихся произведений, в том числе и самые известные: романы «Приваловские миллионы», «Золото», «Алёнушкины сказки» и другие.
Сведения предоставлены организацией МБУК Арбажская ЦБС и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.