«Самуил Маршак- детям»
В Землянском библиотечном филиале будет оформлена книжная выставка «Самуил Маршак- детям», посвящена 135-летию со дня рождения детского писателя, поэта и переводчика. Библиотекарь расскажет о замечательном поэте, великолепном мастере стиха, человеке высокой культуры, самых разнообразных интересов и знаний, о верном товарище и друге детей. Маршак показал, что стихами можно рисовать цветные картинки мира, рассказывать поучительные истории и сказки, можно отлично высмеять врага, научить мечтать о будущем. Маршак один из лучших поэтов — переводчиков в нашей стране, открывший для советских читателей многие произведения Уильяма Шекспира, Редьярда Киплинга, Роберта Бёрнса и других.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Межпоселенческая библиотека» Семилукский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.