Виртуальный концертный зал. Сказка и цирк «Приключения Фунтика»

Событие завершилось
6+

В осенние каникулы виртуальный концертный зал Кологривской детской школы искусств вновь ждет юное поколение кологривчан и гостей города на сказки с оркестром. Вас ждет сказка и цирк «Приключения Фунтика», которую прочитает Евгений Стычкин. Сопровождать художественное чтение будет академический симфонический оркестр Московской филармонии. Дирижёр  Алексей Рубин. В программе также выступит независимая театрально-цирковая компания «Антикварный цирк», режиссёр — Елена Польди. В программе прозвучит музыка Н.Роты  к кинофильму «Восемь с половиной», И.Гостева «Музыкальные иллюстрации к сказке «Приключения Фунтика».

 

 

Сведения предоставлены организацией МОУ ДО «Кологривская ДШИ» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна