Экскурсия «Ленинский мемориал сегодня»
Экскурсионный маршрут «Ленинский мемориал сегодня» включает в себя осмотр трех этажей комплекса, внутреннего дворика с мемориальными музеями, большого зала и его закулисья и в финале — отреставрированного малого зала органной и камерной музыки. Вы совершите увлекательное путешествие во времени: узнаете, когда и кем был задуман и реализован грандиозный проект по созданию здания — памятник Владимиру Ленину, побываете в большом концертном зале, но главное — своими глазами увидите, как сейчас идут ремонтно-реставрационные работы.
Ярким завершением экскурсии станет посещение малого зала органной и камерной музыки, в котором посетители одними из первых услышат голос самого большого музыкального инструмента — органа Hermann Eule. Произведения для органа исполнит органист Наталья Козлова.
Внимание! Экскурсии проводятся по предварительной регистрации при условии набора экскурсионной группы. Телефон: +7 (84-22) 44-19-73.
Состав групп — 15–20 человек (для посетителей до 18 лет), 10–20 человек (для посетителей от 18 лет).
Сведения предоставлены организацией ОГАУК «Ленинский мемориал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.