Час общения с молодежью «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно»
В Социально — культурном центре «Красный Яр» пройдет час общения с молодежью «Жизнь прекрасна! Не потрать ее напрасно».
Пройдет беседа о развитии негативных явлений среди несовершеннолетних: профилактика табакокурения, профилактика алкоголизма и наркомании, а также профилактика правонарушений.
В ходе мероприятия участники просмотрят фильм, раскрывающий актуальный вопрос современности — раннюю алкоголизацию молодого поколения. После просмотра фильма, ребята смогут поделиться впечатлениями и высказать свою точку зрения по теме мероприятия.
Сведения предоставлены организацией МКУ «СКЦ Красный Яр» СП Красноярский сельсовет МР Уфимский район РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.