Конкурс учащихся класса духовых инструментов на лучшее исполнение этюда
15 ноября 2022 года состоится конкурс учащихся отделения духовых инструментов на лучшее исполнение этюда, в котором примут участие ученики преподавателя класса духовых инструментов Бехтерева Юрия Ивановича.
Внутришкольный конкурс на лучшее исполнение этюдов проводится в рамках технического зачёта среди учащихся 2 — 6 классов. Конкурс призван повышать уровень технического исполнительства учащихся школы.
Организация конкурса направлена на:
— Выявление наиболее способных обучающихся, стимулирование их творческой активности, профессиональной ориентации.
— Инициация творческой активности преподавателей, прежде всего молодых, содействие повышению их профессионального мастерства.
— Развитие творческих связей преподавателей Детских музыкальных школ и Детских школ искусств.
— Поддержание и повышение интереса обучающихся к музыкальному образованию, развитие инструментального исполнительства.
— Повышение технического уровня исполнительского мастерства учащихся.
— Духовное воспитание обучающихся, формирование эстетического вкуса.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Ирбинская ДМШ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.