«Ночь искусств»

Событие завершилось

4 ноября во всех регионах России пройдет традиционная ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств».  МБУК "Ленинградская межпоселенческая библиотека" так же присоединится  4 ноября в 18.00 к Всероссийской акции "Ночь искусств — 2022".  Мероприятия  будут  проводится под девизом «Искусство объединяет». Цель акции — приобщить к миру искусства, чтения и книги.  В программе вечера квест-игры, выставки-инсталляции,  мастер-классы, квиз-буки, игры, викторины, интерактивные площадки и многое другое.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Ленинградская межпоселенческая библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна