Книга друг человека.
Несомненно, книги делают человека умнее, сообразительнее, интереснее. Но почему люди говорят: «Хорошая книга — лучший друг»? Какой смысл заложен в пословицу? Что значит пословица «Хорошая книга — лучший друг». Книги позволяют открывать мир с новой стороны. Они наполнены знаниями, содержат в себе опыт, который помогает справляться со сложными ситуациями. Что же еще (кроме эстетического удовлетворения) побуждает людей к чтению? Во-первых, книга — это лучший советчик и преданный друг. Именно на страницах книги можно найти ответы на многие вопросы, которые постоянно волнуют человека. Именно на страницах книг предоставляются различные пути решения жизненных проблем, здесь много дельных советов и рекомендаций.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный Дом культуры» Мамадышского муниципального района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.