«Маме с любовью» Мастер-класс открытка к Дню Матери.
Самый дорогой и близкий человек, который всегда принимает тебя таким, какой ты есть. Человек, который любит самой искренней любовью. Человек, который всем сердцем желает тебя счастья. Человек, без которого не было бы жизни. Это — мама. Выразить свою благодарность и любовь маме можно разными способами. Наша библиотека предлагает детям смастерить поздравительную открытку, ведь известно, что самый ценный подарок это тот, который сделан своими руками. Мероприятие пройдет на базе детского клуба "От скуки на все руки". Все необходимые материалы предоставляются.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Зеленодольского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.