Беседа «Моя Родина»
Благодаря беседе «Моя Родина» дети познакомятся с основными достопримечательностями, историей возникновения города Старый Оскол, его названия, узнают о боевых сражениях в годы Великой Отечественной войны. Смогут дать понятие о «Городе Воинской Славы», знаменитом полководце Маршале Жукове Г.К. Город в наши дни, знаменитых комбинатах города и комплексов, познакомят со знаменитостями, известными во всем мире: Федор Емельяненко, Светлана Хоркина.
Присоединяйтесь к Центру культурного развития «Молодежный».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Центр культурного развития «Молодежный» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.