«Мама жизнь подарила!»
26 ноября библиотека совместно с СДК проведут праздничное мероприятие «Мама жизнь подарила!» посвященное Дню Матери. Начнется наше праздничное мероприятие с того, что библиотекарь прочтет для всех присутствующих притчу о маме ангеле-хранителе. Далее, ребята прочтут стихи для своих мам, поучаствуют со своими мамами в различных веселых конкурсах . Для своих мам исполнят веселые песенки «Мамонтенка», «Моя мама лучшая на свете» и другие .Для своих любимых мам исполнят танец с воздушными шарами в форме сердца и в завершении танца подарят эти сердца своим мамам.
Сведения предоставлены организацией РМБУК «Почепская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.