Ночь искусств в детской библиотеке-филиале № 3
Детская библиотека-филиал № 3 приглашает гостей на мероприятия в рамках акции «Ночь искусств». Разнообразные мастер-классы, акции и игры не заставят никого скучать. Виртуальное путешествие «Калейдоскоп искусств» познакомит с национальными промыслами России: хохлома, гжель, городецкая и жостовская роспись, дымковская и филимоновская игрушка, вологодское кружево. Игра «Народные промыслы» проверит знания о народных промыслах России, а в игре «Ожившие шедевры» дети смогут инсценировать ожившие картины знаменитых художников России. На мастер-классе ребята сделают книжную закладку и распишут ее в стиле хохломской росписи.
Сведения предоставлены организацией ГБУК «ЦБС для детей» г. Севастополя и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.