Кураторская экскурсия по экспозиции фестиваля «Цифровая механика»

Событие завершилось
12+

На экскурсии куратор Ксения Макаренко расскажет об основной идее фестиваля — это взгляд на архитектуру будущего как способ осмысления пространства жизни, искусства, культуры и музея с помощью цифровых технологий.

Участники экскурсии смогут увидеть виртуальный прототип Центра Курехина, строящегося на Васильевском острове, посмотреть на представителей разных направлений digital art — от медиа-арта до виджеинга и дополненной реальности, — а также посетить цифровые филиалы других культурных институций.

Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «Центр Современного Искусства имени Сергея Курехина» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна