Интеллектуальные развлечения «Аукцион знаний»
Участники делятся на две команды. У каждой команды в наличии имеется 50 квантиков. Это начальный капитал. На аукцион выставляются задачи. Стартовая цена каждой задачи — 20 квантиков. После того, как ведущий объявит область науки, из которой будет вопрос (литература, история, география), команды начинают торги (кто заявит больше квантиков). Команда, заявившая максимальную цену, и получает право ответа. Если ответ правильный, то заявленная сумма выдается команде в виде квантиков, если ответ неверный, то команда теряет заявленную сумму (она изымается из капитала команды). Победителем станет команда, набравшая наибольшее количество квантиков.
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Белгородского района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.
Идентификатор события на PRO.Культура.РФ - 2418825