«Тебе одной…» Концерт посвященный Дню матери
В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Осенью 1997 года Государственная Дума приняла Федеральный закон о новом празднике, призванном «повысить общественную значимость материнства, сохранить гуманную традицию почитания матери, признания ее заслуг в воспитании подрастающего поколения и важной роли в укреплении семьи, нравственной атмосферы в обществе и государстве». Указ президента РФ от 30 января 1998 года определил: День матери празднуют ежегодно в последнее воскресенье ноября. Праздничный концерт обязательно поднимет настроение и вызовет неподдельную улыбку. Самодеятельные артисты подарят забавные, трогательные, душевные песни, танцы, стихи.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Досуговый центр Самодуровского сельского поселения» Поворинского МР УДАЛЕНО и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.