Викторина «Мы дети матушки России!»
С историей не спорят, с историей живут.
Она объединяет на подвиг и на труд.
Едино государство, когда един народ.
Когда великой силой он движется вперед.
2 ноября, накануне Дня народного единства, сотрудники Федоровского филиала проведут с детьми викторину «Мы дети матушки России». В начале мероприятия ведущая мероприятия напомнит ребятам предысторию праздника, а также почему День народного единства отмечается 4 ноября и как важно быть по — настоящему единым народом. Вопросы викторины рассчитаны на детей младшего и среднего школьного возраста и касаются истории нашей Родины.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Шихобаловский СДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.