Концерт «Человек вне эпохи»
Вас ждет программа из произведений К. Монтеверди, его предшественников и учеников, а также современные произведения, которые представит ансамбль «Монте-Верде».
Посетителям представят эксклюзивные музыкальные номера, которые можно услышать и увидеть только на концертах ансамбля!
Рассказывать о композиторе и его времени будут историки: Наталья Стрюкова и Александр Гребенюков, специализирующиеся в своих исследованиях на событиях и людях конца ХVI — начала ХVII веков. А изюминкой и главным сюрпризом концерта станет выступление студии старинного танца «Галантный век». Для вас будут представлены танцы и реконструкция костюма эпохи К. Монтеверди.
Концерт состоится в роскошном особняке ХІХ века — доме Солодовой Екатерины Николаевны (бывший «Дом учителя») на Газетном, 47.
Билеты приобретайте в кассах музея на Б. Садовой, 79 и на месте — в пер. Газетном, 47.
Справки по телефону: 263-55-72.
Не упустите возможность прикоснуться к удивительному периоду истории, культуре и музыке ХVI — начала ХVII веков.