Квиз «Про все на свете»
2 ноября в Елатомской поселковой библиотеке для воспитанников детского сада в честь 135–летия со дня рождения поэта и переводчика С.Я. Маршака состоится квиз «Про все на свете». Вместе с ведущей дети вспомнят наиболее известные произведения автора, ответят на литературные вопросы и выполнят увлекательные задания: «Что лишнее?», «Отгадай загадки», «Доскажи словечко», «Кто нарисовал». В завершение мероприятия ребята просмотрят мультфильм снятый по сказке Самуила Яковлевича Маршака «Где обедал воробей?».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная районная межпоселенческая библиотека Касимовского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.