«Живая нить времен»
3 ноября в Районном доме культуры "Колос" состоится горница чудес "Живая нить времён" в рамках культурно-образовательной акции "Ночь искусств".
Для гостей мероприятия будут работать творческие, развлекательные и познавательные площадки в рамках Года культурного наследия народов России: мастер-класс по изготовлению оберега "Дрёма и Ерёма", премьера кукольного спектакля "Село "Дружба народов" (кукольный театр "Время волшебства"), сказочный квест "Сокровища бабушкиного сундучка", книжный развал "И страшно, и смешно". В завершение мероприятия состоится показ семейного фильма "Тайна амулета".
Сведения предоставлены организацией АУ «Центр культуры и досуга Юргинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.