Литературный утренник «Большая литература для маленьких»

Событие завершилось

3 ноября — день рождения замечательного поэта Самуила Яковлевича Маршака. В этот день в центральной детской библиотеке пройдет литературный утренник «Большая литература для маленьких», посвященный 135-летию поэта. Ребята узнают интересные факты из жизни поэта, например, о том, что он сочинил свое первое стихотворение в 4 года, когда еще не умел писать. Познакомятся со стихотворениями «Багаж», «Перчатки», «Гвоздь и подкова», «Пудель» и т. д. Будет оформлена выставка книг по творчеству детского поэта.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна