«Путешествие Гулливера»
30 ноября исполняется 355 лет со дня рождения Джонатана Свифта- писателя-сатирика, публициста, философа, поэта и общественного деятеля. Для тех, кто интересуется жизнью и творчеством Старокакрлинская селькая библиотека предлагает посетить книжную выставку «Путешествие Гулливера» -это рассказ о забавных похождениях, книга для детей, а на самом деле –это глубокая сатира. Читателей ждут книги «Путешествие Лилипутию», «Путешествие Бробдингнег». Осень — время, когда хочется убрать гаджеты подальше, а интересную книгу не выпускать из рук
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая библиотека Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.