I Международный фестиваль имени А.Н. Скрябина.
Концерт — открытие фестиваля
150 лет со дня рождения А.Н. Скрябина
Концертный зал имени П.И. Чайковского
Фестивальный оркестр имени А.Н. Скрябина
Вокальный ансамбль Intrada
В ПРОГРАММЕ: Скрябин
Ноктюрн фа-диез минор, соч. 5 № 1
Этюды, соч. 42: № 4 фа-диез мажор, № 5 до-диез минор
Концерт для фортепиано с оркестром
Симфония № 1 для солистов, хора и оркестра
Александр Блок
«Возмездие» — поэма (фрагменты)
Вокальный ансамбль Intrada основан в 2006 года выпускницей Московской консерватории Екатериной Антоненко. Ансамбль принимал участие во многих резонансных проектах в российской столице и за рубежом и зарекомендовал себя как один из наиболее универсальных и высокопрофессиональных певческих коллективов.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры Острогожского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.