«Оранжевый вечер»

Событие завершилось
6+

В рамках творческой студии «Светлячок», час отдыха с детьми — «Час веселого настроения», проведет руководитель кружка — Басова Светлана Николаевна.

Суть праздника — это будет безумное, креативное, веселое чаепитие. Во многих семьях существует обычай — всей семьей собираться за столом за кружкой чая. Русское чаепитие сопровождается обильными закусками. В принципе, из-за чайного стола каждый участник чаепития должен вставать сытым.

Жизнь великих людей показывает, что гениальные открытия совершались в свободное время (Паскаль, Ньютон). Когда кто-то увлечен делом, он проводит часы, занимаясь им, и не устает. От такого отдыха тоска нападает. Отдыхать — это вовсе не значит, что надо сидеть, сложа руки.

Сведения предоставлены организацией МУ «Клуб «Досуг» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна