«Нам в конфликтах жить нельзя, возьмёмся за руки друзья!» беседа
16 ноября ежегодно отмечается Международный день толерантности. К этому событию в сельском доме культуры проведём познавательный час «Нам в конфликтах жить нельзя, возьмёмся за руки друзья».
В ходе мероприятия ребята узнают о том, что такое толерантность, сколько разных народов живет в России и в Татарстане, и почему так важно уважать традиции и обычаи разных народов.
Дети посмотрят ролик «Мы разные, но мы вместе», принят участие в тест — игре «Толерантны ли вы?».
В конце мероприятия сделаем вывод, что уважение друг к другу, взаимопонимание, терпимость, соблюдение равноправия на деле, спасут мир, и во многом, это будет завесить от каждого из нас.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная клубная система «Заволжье» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.