Творческая встреча с художницей Ксенией Тропиной
Тема встречи — «Изобразительное искусство начала ХХ века: фовизм, кубизм, футуризм». Беседовать об искусстве читатели областной библиотеки будут с челябинской художницей Ксенией Тропиной.
Ксения учится на четвертом курсе Южно-Уральского государственного медицинского университета, изучает финский язык и совершенствует английский, читает книги и участвует в художественных выставках. Так, первая выставка Ксении состоялась в январе в галерее «Клоповник», далее работы выставлялись на майской ярмарке в пространстве ZEN FACTORY.
Своим основным видом деятельности Ксения считает творчество — игру на музыкальных инструментах, рисование и изобразительное искусство и надеется найти единомышленников.
Сведения предоставлены организацией ГКУК «Челябинская областная универсальная научная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.