Программа «Мы один народ — у нас одна страна»
Ведущая расскажет присутствующим, с какого года в России стали отмечать День народного единства, какое историческое событие произошло в 1612 году, какой общий язык объединяет все национальности, которые проживают на территории Российской Федерации, какими русскими народными промыслами славится Россия. Ребята узнают, какую пищу в старину предпочитали жители Урала, как называется дом у ненцев, на чем передвигаются жители Чукотки, какой народный танец распространен по всему Кавказу и как называется главный праздник башкирского и татарского народа.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центр развития и сохранения культуры Большесельского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.