«Душа России»
Для каждого очень важно знать историю своей Родины. История — это память народа о том, кто мы, где наши корни, каков наш путь? Самое важное в изучении исторического прошлого своей Родины — это научиться любить её. А русским людям свойственна любовь к родному краю, где они родились и выросли. Эта любовь испокон века проявляется в их готовности защищать, не жалея жизни, своё Отечество от врагов.
3 ноября в рамках празднования Дня народного единства на главной площади гп. Куминский будет транслироваться аудиопроект «Душа России». В которой прозвучат патриотические песни и дети городского поселения прочитают патриотические стихи.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Центр культуры и молодежи «Камертон» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.