Выставка детского рисунка«Мы сильны дружбой»

Событие завершилось

Удивительный мир детского рисунка всегда подкупает своей наивностью, беспечностью, искренностью.  Праздник Дня народного единства призван напомнить взрослым и детям, что все мы люди, и наш долг помогать друг другу. В детских рисунках,  видно, что даже самые маленькие понимают, как важно единение народов.  День народного единства — это праздник, который отмечают 4 ноября. Дети в рисунках отразили единение и дружбу всех людей ради защиты своего Отечества.  Наша страна многонациональная, поэтому необходимо знать историю, культуру, традиции народов, которые живут в России. Мероприятие пройдет на виртуальной площадке:

 Клуб «Первомайский»социальная сеть.https://vk.com/club168511756


Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная клубная система» городского округа город Воронеж и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна