Литературное досье «Листая судьбы страницы В.П. Астафьева»
Виктор Петрович Астафьев — талантливый писатель, человек с непростой судьбой. Его произведения учат жить, любить, быть честными, отзывчивыми, справедливыми. В день памяти Астафьева участники мероприятия узнают о жизненном пути великого писателя. Совершат виртуальную экскурсию по мемориальному комплексу В. П. Астафьева. В него входят дом–музей В.П. Астафьева, музей повести «Последний поклон», больше известный как дом бабушки писателя. Увидят видеозапись интервью с Астафьевым. Вниманию присутствующих будет предложена выставка «Любите Сибирь — читайте Астафьева», на которой представлены книги, повествующие о творчестве писателя, его произведения, а также фотоальбомы с редкими фотографиями Виктора Петровича Астафьева.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система Рыбинского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.