Экскурсии

Экскурсия по экспозиции «Все грани прекрасного»

С 1 ноября 2022 по 31 декабря 2025
от 250 руб.

Культурно-познавательный проект «Все грани прекрасного» — это экскурсия в стекольную промышленность нашего города. Здесь вы сможете узнать о том, что делают наши местные предприятия, чем живут, что производят. Очень важно, что бы об этом узнали, не только гости города, но прежде всего местные жители, молодежь.

На выставке представлены технологии производства различных видов стекла и изделий из него. В проекте принимают участие десять ведущих стекольных предприятий. Каждому предоставлен свой стенд, где представлена не только сама продукция предприятия, но и краткое описание технологии его производства, история создания.

Расписание
19 апреля

Сведения предоставлены организацией Гусь-Хрустальный историко-художественный музей и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна