«О советском кино с любовью» — кинопоказ советских фильмов для коллектива МКУК «РДК»
2016 г.- Год российского кино объявлен Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным от 10 октября 2015 года № 503. Главная цель- привлечение внимания общества к российскому кинематографу, реализацию мероприятий, направленных на развитие отечественного кинематографа и укрепления его позиций на международной арене: увеличение производства национальных фильмов, развитие интереса к русской культуре, ее пропаганду. Показ отечественных кино фильмов позволяет окунуться в прошлое, вспомнить (а кому-то узнать!) замечательные фильмы советской эпохи. Вспомнив их названия, желающие наверняка захотят пересмотреть и сами фильмы, которые несли заряд позитива и доброты, веры в светлые гуманистические идеалы человечества, или прочитать книги, на основе которых они были созданы.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Районный Дворец Культуры» г. Семилуки и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.