Лекция «Палеонтология»

Событие завершилось

Палеонтология — довольно странная наука. Любой палеонтолог должен отчетливо понимать, что его объект — это, во-первых, не животные, которых он привык по своей простоте называть животными или растениями, это немного не то. И, во-вторых, что более важно, он имеет дело с некими объектами, расположенными сугубо в пространстве, в неких земных слоях.

Кроме того, палеонтология — это историческая наука т. е. наука, которая имеет дело с тем, что в прошлом.

Лекция «Палеонтология в Заларинском районе» расскажет об изучении уникальных стоянках древних людей каменного и бронзового веков так, как не расскажет ни один школьный учебник!

Лекцию можно провести не только в музее, но и с выездом.

Мероприятие проводится по предварительной записи по телефону 89246288670. Продолжительность — 30 — 45 минут. (По набору группы от 10 до 30 чел.).

Сведения предоставлены организацией «Заларинский районный краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна