«Единством славится Россия»
«День народного единства» занимает особое место среди государственных праздников современной России. Это день, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить гражданам многонациональной страны важность сплочения. В преддверии праздника сотрудники центральной городской библиотеки им О. Куваева проведут для воспитанников третьего класса час истории, посвященный этому празднику.
В ходе мероприятия ребята узнают о важнейших исторических событиях прошлых лет, о подвигах наших предков во имя независимости Родины. Узнают о том, кто такие Минин и Пожарский и все об истории праздника День народного единства. А также вспомнят, какие народы объединяет наша большая и великая страна.
В завершении мероприятия учащиеся посмотрят видеоролик «Мы вместе!» посвященный Дню народного единства, терпимости и толерантности.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.